Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Международный выставочный форум “Технологии защиты/ПожТех – 2014


Рекомендуемые сообщения

Международный выставочный форум “Технологии защиты/ПожТех – 2014

23-25 сентября 2014

 

ООО “Международный выставочный центр” является организатором международного выставочного форума “Технологии защиты/ПожТех – 2014”, который пройдет с 23 по 25 сентября 2014г.
За 12 лет существования форум приобрел статус главного отраслевого выставочного проекта в сфере пожарной безопасности, промышленной безопасности и охраны труда, средств защиты и спасательного дела.
Данный Форум — это не только демонстрация современных технических систем безопасности и средств защиты, но и продвижение перспективных разработок и инновационных технологий в Украине.

 

Событие №1 в сфере гражданской защиты

За 12 лет существования форум “Технологии защиты/ПожТех” стал авторитетным событием в сфере промышленной и пожарной безопасности, а также важным профессиональным мероприятием для специалистов по охране труда и спасателей.

 

Специальный раздел
 

Функционирование объектов энергетического комплекса связано с высоким риском возникновения чрезвычайных ситуаций, что вызывает необходимость особого внимания к вопросам безопасности инфраструктуры, защиты персонала и гражданского населения как самих этих объектов, так и населенных пунктов, в которых они расположены.
Одновременное проведение в течение 3 лет выставочных мероприятий “Технологии защиты/ПожТех” и“Энергетика в промышленности” дало толчок к возникновению темы “Безопасность в ТЭК” и позволяет максимально эффективно налаживать взаимосвязь между специалистами сферы безопасности и энергетического комплекса.

 

Преимущества участия в Форуме
 

Экспозиция Форума – это уникальная бизнес-платформа для презентации новых продуктов и рекламы уже имеющих спрос товаров среди целевой аудитории со всей Украины: от технического персонала до топ-менеджеров производственной и торговой сфер, государственных структур.
Здесь можно узнать об изменяющихся потребностях рынка из “первых рук”, продемонстрировать преимущества оборудования не только в статике, но и в действии во время демонстрационных показов на открытой площадке.

 

Гарантированное внимание
 

Одна из основных задач – гарантирование высокой посещаемости, решается благодаря наработанному одиннадцатью годами авторитету мероприятия и объемной базе данных контактов, насыщенной рекламной кампании, а также программе семинаров по особо актуальным вопросам в сфере промышленной безопасности и гражданской защиты. Программа мероприятий нацелена на создание и поддержку интереса целевой аудитории посетителей и СМИ. Мы предлагаем разнообразие событий: от зрелищных (демонстрационные показы тушения очагов возгораний, спасение с высоты и т.д.) до информационно-обучающих (семинары, конференции).

 

Экспозиция форума “Технологии защиты/ПожТех” предоставляет полный обзор рынка и возможность общения,

обмена идеями и мнениями в неформальной обстановке с экспертами со всех областей Украины. Поэтому для Вас, как для участника, Форум является идеальной площадкой для демонстрации преимуществ и возможностей продукции.

 

Посетители
 

Ежегодно, в дни работы, Форум собирает от 3000 до 5000 специалистов и заинтересованных лиц для обсуждения большого количества актуальных на сегодняшний день вопросов, посвященных промышленной и пожарной безопасности.
Более 90% посетителей приходят на выставку узнать о последних разработках и увидеть новейшие продукты в области пожарной и техногенной безопасности, средств защиты и спасения. Основной целью посещения более 70% из них является развитие торговых отношений.
Приглашаем Ваше предприятие принять участие в 
XIII Международном выставочном форуме“Технологии защиты/ПожТех-2014”. Уверены, что участие в выставке станет хорошей возможностью для укрепления позиции Вашего предприятия на рынке и будет способствовать заключению взаимовыгодных контрактов.

 

Организаторы:
 

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям
ООО “Международный выставочный центр”

 

Соорганизатор: 
 

ЗАО “ОВК “Бизон” (г. Москва) – организатор участия российский предприятий
Leipziger Messe International (Германия)

 

Партнер:
Ассоциация “Техногенная безопасность и гражданская защита населения”

 

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект 15, ст. м. “Левобережная”

 

Контакты:
тел.: (044) 201-1164,

e-mail: protech@iec-expo.com.ua

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.