Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

MEHANIKa

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEHANIKa

  • День рождения 12.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Должность
    Инженер по охране труда

Посетители профиля

94 просмотра профиля

MEHANIKa's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Александр, здравствуйте... Можно Ваш номер телефона на почту Ivan_Nesteruk@rambler.ru?
  2. Доброго дня!!! С праздником.. Мне в принципе понятен алгоритм у Вас, но не могли бы Вы хотя бы копию приказа сбросить, для наглядности, всё-таки есть у меня интерес довести данный вопрос до логического завершения в течении года. С замерами вроде вопрос решается, далее понятно: есть ВВ - есть работник, который контактирует, в соответствии с табелем - есть молоко. Вопрос правильного документального оформления у меня.... Заранее благодарен.
  3. Елизавета, если правильно имя понял, а данное Постановление, на которое Вы ссылаетесь действительно в настоящее время, вопрос консультационного порядка, а то там много интересного указано,а вот действует ли оно, узнать не удалось?(((
  4. Увы, но всем спасибо кто прочёл предыдущую просьбу... Может хоть в теории поясните мне, нужна ли отдельная инструкция для токаря-расточника или достаточно для токаря и электромонтёру по ремонту обмоток и изоляции или достаточно электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования?
  5. Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, ИОТ для оператора лазерной установки обработки металла. Спасибо!
  6. Коллеги! Поделитесь, пожалуйста, ИОТ для оператора лазерной установки обработки металла. Спасибо!
  7. Но специалист и пишет, что отправляют на курсы, вот и будет за плечами соответствующая подготовка, которая будет подтверждена "корочками"
  8. Если я правильно понимаю, то я должен провести анализ есть ли контакт при выполнении работ у работников в соответствии со штатным расписанием, а в перечне я должен ли указать какое ВВ воздействует и почему я так решил, в отсутствии инструментальных замеров?
  9. Доброго дня. Вопрос: Как организовать выдачу молока на предприятии при условии того, что аттестация не проводилась? Если не сложно - интересен полный алгоритм действий, с "чистого листа"... Деятельность предприятия - металлообработка.
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.