Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Татьяна Анатольевна

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дзержинск
  • Должность
    инженер по ГО, ЧС, Пр и ПБ

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Татьяна Анатольевна's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. здравствуйте. а подскажите когда проводить обучение работника по ПТМ,если он устраивается сегодня, а предыдущее ежегодное обучение работников по ПТМ закончилось месяц назад? при устройстве на работу делать приказ о пятидневном обучении и потом проверка знаний и выдача талона?нигде не описан этот процесс((
  2. у них подтверждающие документы есть(свидетельство о присвоении квалификации), удостоверение?, если есть то можете но..........от кранов ваших (регистрируемые или не регистрируемые в Госпромнадзоре) если регистриуемые, то должно быть у них удостоверение на право обслуживания опасного производственного объекта
  3. Спасибо, но вопрос был в другом. На предприятии имеются кран-балки не поднадзорные ГОСПРОМНАДЗОРУ. При проведении ЧТО(ПТО), кроме занесения соответствующей записи в паспорт,нужно ли составлять еще какие-нибудь документы о проведении ЧТО(ПТО)?
  4. все так . я в хорошем смысле) мне дали полный комплект, да еще и в вордовском докменте) очень довольна))
  5. Коллеги, поясните пожалуйста. На заводе имеются грузоподъемные краны, не подлежащие регистрации в Госпромнадзоре. Также есть обученные стропальщики, машинисты (операторы) крана, управляемого с пола. КАк правильно проводить повторную проверку знаний для стропальщика, машиниста (оператора крана), управляемого с пола? Какой (какие) протоколы нужно оформлять по охране труда или по промышленной безопасности? Обязательно ли присутствие представителя Госпромнадзора при проверке знаний?
  6. Не по теме,но...... Коллеги, помогите!! Может у кого -нибудь есть план проведения объектовой тренировки??
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.