Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Где зарплата?

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лида
  • Должность
    Инженер по ОТ

Где зарплата?'s Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Коллеги, так что в итоге? Отменили паспортизацию или нет? Что-то я проспал этот момент.
  2. Здравствуйте, коллеги! Разрешите пожалуйста мой внутренний конфликт. А то я с этим постановлением МЧС совсем запутался. Как быть со стропальщиками и машинистами автомобильных кранов? Ранее я проводил им проверку знаний по охране труда для стропальщика и машиниста автомобильного крана. Теперь должно быть два протокола? Один по ОТ, второй по Промышленной безопасности? Или можно просто в объем проверки знаний по ОТ вписать помимо инструкции, ППОПБГК? Или же это обязательно должны быть 2 отдельных протокола?
  3. 1. Повреждена изоляция на удлинителе. 2. Лысая резина на вахтовке. (тут наверное ПДД?) 3. Потертости и микроразрывы на текстильных стропах трубоукладчика. Помогите пожалуйста!
  4. Коллеги, ну помогите что-ли? Завтра последний день отчет нести. Вряд ли все тянули до последнего и уже справились с задачей
  5. Здравствуйте! Не совсем понятно, в графы, которые не обозначены звездочками, вписывать значения с нарастающим итогом или за последний квартал 4-й? Например пункты 35, 36. - это сколько средств было израсходовано за год или же за 4-й квартал?
  6. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь программой управления охраной труда в строительной организации. Или хотя бы тезисно намекните, что будет правильно туда включить, чтобы без излишеств.
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.