Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Irishka_Pavlovich

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Зазерка
  • Должность
    инженер по охране труда

Irishka_Pavlovich's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Здравствуйте! я еще не работала когда произошел несчастный случай на производстве. Суть такая: Лаборант после проверки всех автомобилей с молоком, села в последнюю машину чтобы ехать на молочный завод. Приехав на место она вылазила из машины и зацепившись за ступеньку упала. В больничном указали травма на производстве. Вопрос стоит в том является ли этот случай страховым?
  2. Нужно ли проходить какие-нибудь курсы, чтобы проводить медицинское освидетельствование на предприятии и где можно пройти?
  3. Нужны примеры документы по созданию гражданских формирований гражданской обороны
  4. Скиньте кто нибудь отчет о состоянии дел по выполнению алгоритма подготовки организации к действиям в чрезвычайных ситуациях, связанных с сильными ветрами, ливнями и прочими стихийными бедствиями
  5. Может кто скинуть приложения эти в качестве примера? Образующиеся отходы производства", • " Расчет-обоснование количества отходов производства для временного хранения", • "Карта-схема источников образования отходов производства", • "Карта-схема хранения отходов производства".
  6. помогите, пожалуйста определить категорию помещения по взрывопожарной и пожарной опасности: зерносушильный комплекс и семенной склад
  7. Как проводится подготовка рабоников по пожарно-техническому минимуму?
  8. Подскажите может у кого есть такой документ в котором указано по недопущению посторонних лиц на чердачные и электрощитовые помещения? Очень срочно нужно. Спасибо.
  9. Добрый день. Очень необходима инструкция по обращению с отходами производства и нормативы образования отходов
  10. Скиньте кто-нибудь правила внутреннего распорядка для ОАО образец, пожалуйста!
  11. Обязательно ли нужен приказ "О создании штаба и технологического звена на уборке зерновых 2015 года"?
  12. это я все прочитала и изучила... просто я не понимаю тут всего 44 пункта как это писать все можно пример какой нибудь?
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.