Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

светланарусак

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • Должность
    инженер по ОТ

светланарусак's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Добрый день. Скажите, пожалуйста, нужно ли проходить мед.комиссию зам. директора с/х организации? Может кто сталкивался с этим?
  2. Добрый день. Помогите ,пожалуйста ,определить профессиональную вредность машиниста зерносушильного оборудования. Спасибо заранее.
  3. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какие вредные и (или) опасные факторы производственной среды, показатели тяжести и напряженности трудового процесса, работы указывать старшему комбайнёру и комбайнёру? Спасибо заранее!
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, проводится ли аттестация рабочего места бухгалтера? Работа связана с компьютером.
  5. Доброе утро! Вы иронизируете? Но я на полном серьёзе. Это прихоть свыше. Я тоже так думала, что катег. помещений по пож. безопасности, но он как вцепился в это слово ( идентификация ), "чтобы все помещения были идентифицированы и назначить ответ. за каждое помещ. "----цитирую его слова. Так что мне делать?
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать идентификацию всех помещений.Я так понимаю, что нужен прежде всего приказ о назначении ответственного за каждое помещение, так сказало начальство. Может кто то сталкивался с этим? Подскажите, как правильно поступить?
  7. Добрый день! А есть ли у Вас кого-нибудь инструкция ветеринарному врачу-гинекологу?
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.