Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

МарияАн

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Могилёв
  • Должность
    Инженер по охране труда

МарияАн's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Доброго дня, коллеги!) Помогите кто чем сможет) Была проверка, для колбасного цеха сказали разработать 2 инструкции: 1. мойка тары и инвентаря, 2. инструкция при использовании дезсредств. Может есть у кого что-то подобное? "Сломала голову" по поводу разработки именно инструкций. Может памятки сделать?
  2. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Может есть у кого такой приказ? Приезжала проверка-сказали написать. А как его написать-не посоветовали) Помогите, пожалуйста.
  3. Вот и я в растерянности.....главный инженер требует и всё, его не переубедить....
  4. День добрый! Близится отопительный сезон, главный инженер требует написать приказ об ответственных по магазинам (продавцы) именно за котельные помещения с указанием в тексте, что ключи от котельной должны находится у продавца на время отсутствия кочегара, чтобы в случае НС продавцы отвечали. Приказ об ответственности по объектам по ПБ есть. Я в растерянности...Может писал кто такое? Подскажите, пожалуйста...
  5. файл не открывается, но всё равно огромное спасибо))) будет на что ориентироваться)
  6. Уважаемые коллеги, поделитесь инструкцией по ОТ при работе с кран балкой и электротельфером, если у кого таковая имеется...Что-то в интернете толком ничего не могу найти, а от предыдущего инженера по наследству мне досталась инструкция аж 1995 года...Думаю, что многое в этой инструкции давно изменилось.
  7. Доброго времени суток, коллеги! Ищу инструкцию по ОТ при работе с воздушной дорогой для транспортировки туш. Эту инструкцию сказали сделать в срочном порядке для колбасного цеха. Буду очень благодарна, если кто-то поделится) Заранее спасибо)
  8. День добрый, коллеги! На днях столкнулась с вопросом: Правила подкачки колёс на участке транспорта. Подскажите, пожалуйста, где можно что-нибудь найти по данному вопросу? Может есть у кого картинки? Заранее благодарна!
  9. Что понятия такого нет-я знаю) Тему мне эту начальство дало) На открытом воздухе наши продавцы почти не работают. Летом выездной торговли хватает, а вот зимой....Имеются магазины, в которых ещё печное отопление. Там я знаю, что говорить а вот дальше)))) Буду что-нибудь сочинять, так как тему дали-дальше сама сочиняй)))) Спасибо, что откликнулись
  10. Здравствуйте, уважаемые коллеги! На днях столкнулась с таким вопросом: в скором будущем в нашем райпо пройдёт собрание с продавцами. Мне поручено провести, так сказать, "обучение" на тему "Охрана труда и техника безопасности в осенне-зимний период". Вот я немного и потерялась Может кто сталкивался с подобным? Подскажите, кто что может, пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.