Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Улыбка

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Улыбка

  • День рождения 17.11.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лепель
  • Должность
    Маркетолог

Улыбка's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в организации поверять только один вид средств измерения (сдавать в специальное учреждение), например линейку, а потом по ней поверять все остальные линейки, но уже самим, и так касается каждого вида средств измерения?Или нужно все средства измерения сдавать в специальное учреждение? И если кто-то так делает, то поделитесь, пожалуйста, актом, который вы заполняете, когда сами проводите поверку.
  2. Кому выдается спецодежда сверх норм и является ли выдача фильтров противоаэрозольных, пленки защитной на маску сварщика выдачей сверх норм? Подскажите, пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться: мы в нашей организации составляем нормы выдачи СИЗ на основании типовых норм и вот срок носки у некоторых сиз указан как "до износа". Т.е мы должны принять какой-то внутренний документ, по которому установим срок носки либо износил работник спецодежду и мы списали, без всяких сроков?
  4. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, примером акта приемки СИЗ?
  5. А может еще сбросите пример акта комиссии по приемке СИЗ, пожалуйста?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая документация должна быть на предприятии по спецодежде? Я имею ввиду все: инструкции, перечни, журналы.
  7. Здравствуйте! Наша организация занимается производством металлоконструкций и нормы выдачи СИЗ я почти все нашла в Постановление МТ и СЗ РБ от 26.11.2003 № 150, кроме таких должностей, как начальник производства, инженер по качеству, инженер и уборщик производственных помещений. Подскажите, пожалуйста, где найти нормы выдачи СИЗ для остальных профессий?
  8. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, формой журнала "Теоретическая подготовка по вопросам охраны труда рабочих"? А если я не правильно написала название журнала, то подскажите который должен быть.
  9. Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, формой журнала проверки знаний ПТЭ на 2 группу электробезопасности? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.