Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Наталья Петровна

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Борисов
  • Должность
    инженер по ОТ

Наталья Петровна's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Рабочие места из Списков аттестовывать обязательно
  2. не прокатит, сварщика все равно надо аттестовывать. По Списку не пройдет, но доплаты будут
  3. Здравствуйте. А у меня вопрос, а инструкции переделывать или ждать время пересмотра?
  4. Плюс еще:на инженеров по охране труда приказами руководителя предприятия возложено назначение их лицами по надзору за техническим состоянием и эксплуатацией ГПМ, рабочих мобильных подбемных платформ, сосудов находящихся под давлением. А у нас по надзору - главный инженер (проходит обучение и проверку знаний)
  5. Добрый день. А меня вывели из состава комиссии и я считаю правильно. Инженер по ОТ лицо в какой-то мере заинтерисованное, травму производственноую перевести в бытовую. А так я даже понятия не имею, кто где и как.
  6. Мы получали сертификат в "КАдры индустрии", они же и разрабатывают СУОТ, также разрабатывает РИВШ, МИПУ и ПК БНТУ. Раньше это стоило порядка 20 000 000р. В принципе все контакты можно найти в журнале "Охрана труда и социальная защита". Удачи!
  7. Добрый день. Я разрабатывала сама и сертификат уже получили, но это такая головная боль, что ужас. Если у Вас есть деньги, то лучше заключить договор с организацией и это необязательно должен быть Центр стандартизации. Просто всем нужны деньги.
  8. Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. На основании Типового необходимо составить свое Положение о службе. По какой форме его составлять? По форме Типового или как ранее: из 7-ми разделов. И нужно ли согласовывать положение со службами: ОТиЗ, ОК, юротдел? Спасибо.
  9. Добрый день. Можно ли выдавать вместо мыла хозяйственного жидкое и как списывать? Можно ли выдавать стиральный порошок непосредственно работнику и порядок списания этого порошка?
  10. С Днем рождения! Желаю успехов в нашем нелегком труде (охране труда). Спасибо за помощь в решении важных для нас вопросов.
  11. Здравствуйте! Вот и получается, приказ издан, об изменениях должны уведомить за месяц и с какого же времени устанавливаем доплаты?
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.