Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

OliaK

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    grodno
  • Должность
    инженер

OliaK's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, как правильно написать приказ о создании комиссии по общему техническому осмотру здания. Наша организация имеет только изолированные помещения. Надо ли распределять ответственность между отдельными руководителями подразделений? Может ли ответственный за здания быть председателем комиссии?
  2. Дмитрий добрый день. Вы можете помочь с образцами приказов по ОТ?
  3. Здравствуйте. У нас на предприятии есть подъёмная платформа для перемещения груза с первого этажа на второй. Мне нужно составить приказ на ответственного по обслуживанию и по организации работ на подъемной платформе. Подскажите, как правильно написать приказ?
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если написана инструкция по соблюдению законодательства по ОТ (согласно тип. инструкции № 159), надо ли писать положение о проведении дня ОТ???
  5. Добрый день. Обязательно необходимо утверждать приказом общеобъектовую инструкцию, или....?
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста Слесарю-сантехнику проводить инструктаж повторный каждые полгода нужно или хватит раз в год?
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если есть утвержденные средства СИЗ, то как оформить дополнение к утвержденному списку? Опять приказом или просто утвердить у директора?
  8. Здравствуйте. Я новичок в области охраны труда и ПБ. Подскажите пожалуйста, согласно постановения 28 от 2018г. есть ли новая редакция вашей инструкции?
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно написать приказ о назначении лиц ответственных за приобретении СИЗ, контроль, выдачу СИЗ и т. д
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.