Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

У нас новая версия форума, более усовершенствованная и удобная.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства. О всех найденных ошибках по форуму и его функционалу, пожалуйста пишите тут.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну и первый вопрос: в старой версии на странице форума были открыты последние темы и последние сообщения. Можно было оперативно просматривать кто и на какие сообщения отвечал, держать руку на пульсе, так сказать, сейчас последних сообщений нет. Их можно найти, конечно, но надо перейти на страницу, указать период, а потом прочитать тему. Могу ли открыть последние сообщения на своей странице или необходимы переделки не сайте?

И ешё, со временем что-то не так, сообщение от админа отправлено сегодня в 12.49, а сегодня только 9.30.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти дополнения через некоторое время появятся на форуме.

Серверное время настроим.

 

Спасибо.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый admin, обратите, пожалуйста, внимание, при написании ответа отсутствует предварительный просмотр, очень удобная штука.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал за собой особой надоедливости, но, судя по этой теме форума, только одного меня что-то не устраивает. Но все же, уважаемый admin, в дополнение к предыдущему, в блоке "последние сообщения" отражается ник автора и дата/время создания темы, считаю, что для большей информативности можно убрать время создания темы, а добавить ник последнего "ответчика" и дату/время последнего сообщения.

И общий вопрос: в новой версии форума стало легче работать с личными настройками профиля, а что еще было модернизировано? Чтобы знать и использовать технические возможности сайта на полную катушку.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, спасибо Вам большое за отклик. Мы постоянно работаем над улучшением функционала. И нам важно Ваше мнение.

Что касается изменений на форуме, то большая их часть касалась вопросов безопасности.

Когда завершится процесс работы, мы постараемся осветить их в полном объеме.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, admin, а что у нас со временем? Форум живет по московскому времени и в 12-ти часовом формате.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде решен вопрос с настройками времени. Если у кого-нибудь (из Беларуси) не точное время, то сообщайте.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время сейчас отображается в европейском формате (24 часа), однако все еще отстает на час от белорусского. У меня по крайней мере.

Разработка документации по охране труда, пожарной безопасности, экологии

Тел: +375 29 765 36 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я бороться со временем на сайте.

В настройках форума есть такая формулировка:

 

Если вы выбрали правильный часовой пояс, однако часы спешат на час: это из-за перехода на летнее время и Ваши пользователи могут исправить это, отредактировав свои «Настройки форума» через свой личный раздел.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я бороться со временем на сайте.

 

пользователи могут исправить это, отредактировав свои «Настройки форума» через свой личный раздел.

 

Ну вот, оказывается, ВСЕ можно сделать самому и легко :D !

 

Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у остальных, но у я не могу поставть твёрдый знак. Вместо него включается жирный шрифт. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это частный случай на Вашей клавиатуре. Вот, собственно, сам твердый знак "Ъ".:)

 

Жирный шрифт с помощью горячих клавиш включается сочетанием "Ctrl+B"

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, ничего не глючит, просто твердый знакЪ ставиться только в в режиме прописных букв, наверно, чтоб было видно, что это действительно Ъ твердый знак.

Как только принимаешься делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил указать название темы, где указан ник. Можно открыть несколько тем, читать где-то по середине и забыть название темы, а потом крутить вверх - не очень удобно.

Не отображаются название тем, когда кто-то написал, какие-то крючки.

Перестало приходить на мыло оповещение об ответе на подписанную тему.

Как просмотреть темы на которые я подписан? Это удобно.

Как просмотреть темы в которые я отвечал?

Не понял, как делать, чтобы какая-то фраза являлась ссылкой?

Спасибо

 

6086a1ae1576ceae20ab3b7292c4ef4e.jpg

 

12b9ba8aa691288f14a3fc10ced385b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Данная опция теперь доступна для самостоятельного редактирования пользователем.

Зайдите в профиль и отредактируйте данное поле.

Спасибо за участие.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток!

Сегодня было произведено глобальное обновление форума.

Изменения затронули внешний вид и некоторый функционал. 

Возможны некоторые баги и несоответствия. Если что-то не работает или работает не так, как хотелось бы - дайте нам знать, пожалуйста.

Спасибо за участие.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут палка о двух концах. Как правило, на форумах данное действие для группы "Пользователи" запрещено.

Выход такой - вместо сообщения оставляете какой-либо символ и модераторы удалят его.

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. спасибо. В настоящий момент перепиливаем шаблон сайта полностью под новую версию движка. К сожалению, это не такой быстрый процесс...

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.