Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Перечень основных приказов по охране труда


Рекомендуемые сообщения

Может поделиться кто наработанной базой перечня основных приказов по охране труда для новичка?

брось мне свой почтовый ящик. Вот это мой Bondarenko24dima@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А можно и мне заодно сбросить перечень?Мой ящик K_anela@mail.ru.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А можно и мне заодно сбросить перечень?Мой ящик K_anela@mail.ru.Спасибо.

Добрый день у Вас на почте, бросил те которые недавно переработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А можно и мне сбросить перечень приказов на почту zhanna9999@yandex.ru

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось мне свой почтовый ящик. Вот это мой Bondarenko24dima@mail.ru

Здравствуйте!  Сбросьте, пожалуйста, и мне  перечень приказов.  20gdpot@mail.ru - мой почтовый ящик. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста. Мы открыли фирму - программисты. Пока что принят директор и бухгалтер. В дальнейшем будут приниматься только программисты. До 15 человек точно, если не меньше. Мы арендуем офис. Какие приказы должны быть у нас? Какие журналы вестись? Я так понимаю их не очень много, т.к. у нас по сути только работа за компьютерами. И ответственный ха все будет директор. Просветите, пожалуйста, меня темную как что , а то с темой ОТ и ПБ никогда  не сталкивалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось мне свой почтовый ящик. Вот это мой Bondarenko24dima@mail.ru

здраствуйте.как бы перечень приказов получить у вас?возможно ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось мне свой почтовый ящик. Вот это мой Bondarenko24dima@mail.ru

Доброго дня!

Можно ли мне тоже получить основные приказы по ОТ?!

Спасибо!

info@metalych.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось мне свой почтовый ящик. Вот это мой Bondarenko24dima@mail.ru

Дмитрий добрый день. Вы можете помочь с образцами приказов по ОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список внушительный, согласен. Никто не запрещает назначить всех ответственных одним приказом.

А насчет пополнения перечня: я думаю, коллеги подсобят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межотраслевые правила при работе в электроустановках вроде отменены, были в вашем перечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межотраслевые правила при работе в электроустановках вроде отменены, были в вашем перечне.

Отменены в 2014.

Действуют:

 

1 Технический кодекс установившейся практики ТКП 427-2012 (02230) «Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок», утвержденный приказом Министерства энергетики Республики Беларусь от 28.11.2012 № 228 «Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики». 
 
2 Технический кодекс установившейся практики ТКП 181-2009 (02230) «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей», утвержденный постановлением Министерства энергетики Республики Беларусь от 20.05.2009 № 16 «Об утверждении и введении в действие технического кодекса установившейся практики». 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 10:55, Katia сказал:

Кто сможет поделиться перечнем приказов по ОТ? 

такого перечня нет

есть основные приказы по ОД в завасимости от вашего вида деятельности и наличия в собственности зданий  (о назначении отв. лиц по ОТ, о создании комиссии по проверке знаний по вопроссам ОТ, о разработке инстр по ОТ, о проведении инструктажей по ОТ)

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.