Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Памятка по пожарной безопасности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите может у кого есть памятка по пожарной безопасности для проживающих в общежитии,буду очень благодарна если поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Надо найти.

Очень конструктивный ответ... 

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами, обязательные требования содержатся в Декрете №7 приложение 3, главы 4, 5, (выберите что касается конкретно Вашего объекта). Действия в случае пожара прописаны в п.6 последний абзац. Все остальное должно содержаться в схематическом плане индивидуальной эвакуации (местонахождение огнетушителей, пожарных кранов, ручных пожарных извещателей) и инструкции о пожарной безопасности для проживающих, а также ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему когда пишешь человеку, что надо самому разработать и откуда что взять, многие исчезают и больше не появляются?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремление к халяве (получение необходимого с минимальными затратами) у нас в крови и это чисто славянская черта

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не тут глубже брать надо подтверждение тому будут русские народные сказки

Разъяснения Министерств и ведомств по охране труда и кадровому делопроизводству здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про русские, - да, соглашусь. Давно заметил: "...по щучьему велению...", 

А беларус, - "Я беларус, пан сохи и косы". Я Колас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему когда пишешь человеку, что надо самому разработать и откуда что взять, многие исчезают и больше не появляются?))))))

может потому что сели и разработали, что писать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что писать-то?

Нормативку переписывать и превращать её в инструкцию

 

Тоже надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что сели и разработали, что писать-то?

Тема есть, если она не актуальна напишите что вопрос исчерпан, зачем кому то еще голову ломать, чтобы стараться Вам помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бульбаш, у вас же есть своя, вы мне кидали, но к сожалению мне не подошла и я свою сделала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем не подошла? Так для общаги же.

Интересен ваш вариант.

совсем не мой стиль, все сумбурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как тут прикреплять файлы,напишите электронку

Прикрепите в этой теме, если не трудно. В окне сообщения выберите "Полный редактор". В появившемся окне выберите "Прикрепить файл" и загрузите

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.