Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

ISO 45001:2018 «Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. Требования»,


Рекомендуемые сообщения

С 12.03.2018 вступил в силу и опубликован на сайте Международной организации по стандартизации  новый стандарт ISO 45001: 2018 «Система управления охраной труда — Требования с руководством по применению».

Стандарт разработан комитетом экспертов по охране труда и соответствует другим системным подходам к управлению, таким как ISO 14001 и ISO 9001, что позволяет легко интегрировать его в тексты указанных стандартов.

Организации, уже сертифицированные в соответствии с OHSAS 18001, получат трехлетний переходной период для подтверждения соответствия новому стандарту ISO 45001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт ISO 45001:2018 разработан взамен стандарту OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны труда. Требования» и направлен на повышение уровня безопасности сотрудников, снижение рисков несчастных и летальных случаев, а также на создание более безопасных условий труда на рабочих местах во всем мире. Переходный период для ISO 45001:2018 составляет три года с даты публикации (т.е. до марта 2021 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.