Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Нужно ли менять удостоверение по охране труда, если перешел на работу к другому нанимателю?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Работал на должности Электромонтёр ОПС, имеется удостоверение по охране труда, с допуском по электробезопасности и без права работы на высоте. На первой странице (на обложке) удостоверения написано название организации в которой я работал. Собственно, вопрос. Имеет ли это удостоверение какое-то значение для будущего работодателя, если я буду работать по этой же специальности или по смежной? Либо его уже можно выбросить, а но новой работе я должен буду получить новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. медкомиссию все равно пройти нужно будет (к вопросу про запрет работы на высоте).

2. вполне логично, что новый работодатель учтем вашу группу на предыдущем месте работы и Вы просто будете подтверждать группу...

3. хотя по большему - все зависит от нанимателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. медкомиссию все равно пройти нужно будет (к вопросу про запрет работы на высоте).

2. вполне логично, что новый работодатель учтем вашу группу на предыдущем месте работы и Вы просто будете подтверждать группу...

3. хотя по большему - все зависит от нанимателя. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. вполне логично, что новый работодатель учтем вашу группу на предыдущем месте работы и Вы просто будете подтверждать группу...

это будет справедливо, если срок следующего подтверждения группы не истек. Идеально, если есть заверенная копия выписки из журнала учета присвоения группы, именно это бумага может являться основанием для подтверждения группы. Иначе начинать со второй и в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.