Перейти к содержимому

Фото

Есть ли работа инженеру по ОТ в Могилёве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в этой теме

#1 Оффлайн   Александр Тарасевич

Александр Тарасевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:
  • 28 благодарностей
  • ГородБрест
  • Должность:Начальник ООТ

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:19

Коллеги может кто подскажет, есть ли в г. Могилёве вакантное место инженера по ОТ (не на убитом предприятии). Суть вопроса в том, что мужа моей сотрудницы переводят в Могилёв на работу и они с семьёй едут за ним. Человек отработал у меня в подчинении ведущим инженером по охране труда почти три года. Специалист хороший, въедливый, обладает  знаниями по вопросам обращения с отходами производства (экология).В общем с моей стороны только хорошие рекомендации. Если кто в курсе напишите пожалуйста, а то человек переживает, что едет в никуда.Заранее благодарен.

• 0

ONLINE   Яндекс

Яндекс
  • Найдётся всё!

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:02

#2 Оффлайн   Sergei_K

Sergei_K

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:
  • 105 благодарностей
  • ГородМинск
  • Должность:инженер по охране труда

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:26

Коллеги может кто подскажет, есть ли в г. Могилёве вакантное место инженера по ОТ (не на убитом предприятии). Суть вопроса в том, что мужа моей сотрудницы переводят в Могилёв на работу и они с семьёй едут за ним. Человек отработал у меня в подчинении ведущим инженером по охране труда почти три года. Специалист хороший, въедливый, обладает  знаниями по вопросам обращения с отходами производства (экология).В общем с моей стороны только хорошие рекомендации. Если кто в курсе напишите пожалуйста, а то человек переживает, что едет в никуда.Заранее благодарен.

Я думаю, что организация куда переходит муж - большая, и вакансия обязательно найдётся, даже может в этой организации.

• 0

#3 Оффлайн   Djena

Djena

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • 0 благодарностей
  • ГородМогилев
  • Должность:зам.директора

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:16

в учреждение образования требуется инженер по охране труда, з/п 300 руб