Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

На пожаре в бытовке в Буда-Кошелевском районе один человек погиб, трое получили ожоги


Рекомендуемые сообщения

   26.04.2016 в 22-56 в центр оперативного управления Буда-Кошелевского районного подразделения МЧС от дежурной медсестры больницы поступило сообщение о пожаре строительного вагончика в лесном массиве вблизи  деревни Васильполье.


   С 20 апреля бригада лесорубов осуществляла заготовку леса в данном месте, в ней работали 4 человека.  Пожар обнаружил тракторист и доставил троих пострадавших - двух мужчин и одну женщину - на тракторе в деревню Ховхло этого же района. Туда вызвали бригаду скрой медицинской помощи, так как точного адреса у  вагончика в лесу не было. Медики доставили всех троих пострадавших в реанимацию.


   Один из мужчин получил термический ожог пламенем ног 35% тела и термоингаляционная травму, находится в тяжелом, но стабильном состоянии.  Женщина – неработающая -  получила 20% ожогов лица и спины, термоингаляционную травму средней степени тяжести и находится в реанимационном отделении, состояние тяжелое нестабильное.  90% ожогов тела пламенем получили ещё один лесоруб, состояние тяжелое нестабильное.


   На месте пожара спасатели обнаружили догорающий строительный  вагончик, обитый жестью.  На земле под элементами сгоревших строительных конструкций обнаружен погибший – также работник бригады,  - вальщик леса.  Пожар локализован в 00-06, ликвидирован в 00-08.


   Причина пожара устанавливается.


   По материалам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь


~image-024c8dfc8a557ee75d7f4627b6789a8b9


осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.