Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Прямые линии Минприроды, организуемые 17 февраля 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Прямые линии Минприроды, организуемые 17 февраля 2016 г.

 

Согласно графику проведения прямых телефонных линий в I полугодии 2016 г., размещенному на сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, (http://minpriroda.gov.by/ru/new_url_591111653-ru/) 17 февраля 2016 г. в названном министерстве состоятся следующие прямые телефонные линии:

 

• с 10:00 до 11:00 - с участием начальника управления обращения с отходами Шахэмирова Андрея Рамазановича на тему «Законодательство в области обращения с отходами». Свои вопросы по обозначенной теме можно задать по телефону (017) 200 88 97;

 

• с 11:00 до 12:00 - с участием начальника управления государственной экологической экспертизы Андреева Александра Андреевича на тему «Соблюдение природоохранного законодательства при размещении объектов строительства и приемке объектов в эксплуатацию; требования природоохранного законодательства при проектировании объектов строительства; экологический паспорт предприятия». Свои вопросы по обозначенной теме можно задать по телефону (017) 200 75 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.