Перейти к содержанию
Форум инженеров по охране труда Беларуси
Охрана труда.by

Форум инженеров по охране труда в Беларуси

Вопросы и ответы для проверки знаний по охране труда


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !!! устроилась случайно инженером по охране труда (ранее работала продавцом) в отдел образования. структура огромная (более 30 школ и садов и более 1000 работников) я не успеваю делать возложенную на меня работу , а еще прочла, что нужно готовиться к проверке знаний, которая будет через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вам стоит приобрести книгу "Экзамен для руководителя" редакции 2012 года - это библиотека журнала "Охрана труда". Там, собственно, и есть билеты и ответы на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга действительно хорошая, приобретите обязательно. Великодушно предлагаю Вам эту книгу в электронном варианте, правда она не 2012 года, но существенных изменений и дополнений за это время не было. Чем богаты тем и рады)

EKZAMEN DLYa RUKOVODITELYa 4сс.DOC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого книга экзамен для руководителя в электронном виде 6 издание.Скиньте на почту K_anela@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого книга экзамен для руководителя в электронном виде 6 издание.Скиньте на почту K_anela@mail.ru

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

Здравствуйте, очень Вас прошу и мне сбросить билеты, пожалуйста. natali.mir.85@mail.ru  

У директора проверка через неделю. Приходится готовить каждый вопрос отдельно. 

 И еще возник вопрос. Где правильные все таки билеты? На сайте Минтруда и соц защиты или на сайте Мингорисполкома. Они ведь отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень Вас прошу и мне сбросить билеты, пожалуйста. natali.mir.85@mail.ru  

У директора проверка через неделю. Приходится готовить каждый вопрос отдельно. 

 И еще возник вопрос. Где правильные все таки билеты? На сайте Минтруда и соц защиты или на сайте Мингорисполкома. Они ведь отличаются...

Про форму экзамена и билеты лучше  уточнить по месту прохождения проверки знаний (отдельные комиссии принимают экзамен в форме тестирования), а там помогут: если не с ответами - так с билетами :unsure: ​   

осуществляю функции специалиста по охране труда
+37529 638 35 90; +37529 513 89 96 e-savik@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень Вас прошу и мне сбросить билеты, пожалуйста. natali.mir.85@mail.ru  

У директора проверка через неделю. Приходится готовить каждый вопрос отдельно. 

 И еще возник вопрос. Где правильные все таки билеты? На сайте Минтруда и соц защиты или на сайте Мингорисполкома. Они ведь отличаются...

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правильные все-таки билеты? На сайте Минтруда и соц защиты или на сайте Мингорисполкома. Они ведь отличаются...

Вам нужны билеты исполкома в котором будете проходить проверку знаний.

Билеты Минтруда для республиканской комиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

 

Добрый день. 

А можете скинуть и мне  :unsure:   Sa1kan0@Mail.ru. Спасибо за ранее.

Несчастный случай произошло от слова несчастье. Случаев не бывает. Все несчастные случаи - это заранее принесенные преступления. © Ласкавнев В.П.
Разработка документации по охране труда, проведение аудита по охране труда, методическая помощь, обслуживание организаций по охране труда.
nkotb.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

Лариса, пожалуйста, сбросьте и мне  :)   elen18@tut.by!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Larissa, сбросьте пожалуйста и мне если вас не затруднит, 7583633@gmail.com

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее издание, но в специфику защиты прав интеллектуальной собственности опубликовать не могу. Всем выше отписавшимся выслал, если нужно будет еще кому нибудь пишите в "ЛС" на форуме;)

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого книга экзамен для руководителя в электронном виде 6 издание.Скиньте на почту K_anela@mail.ru

Здравствуйте.. вы приобрели в электронном виде Экзамен для руководителей и специалистов ? У меня есть 2012года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larissa, on 23 Dec 2015 - 08:43 AM, said:snapback.png

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

 

 

День добрый, Лариса, сбросьте если можете мне на почту ответы на билеты пожалуйста: konchanin.alex@gmail.com

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ларис, знаю, что достали... Но если не затруднит, то и    strepavel@yandex.ru

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

 

Буду бесконечно благодарен, если и мне скинете ddziachenka@mail.ru  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут уже мелочиться. Скиньте для общего доступа. Я думаю многим пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут уже мелочиться. Скиньте для общего доступа. Я думаю многим пригодиться.

Если admin одобрит это дело;)

Охрана труда, экология, промышленная безопасность, разработка и внедрение СУОТ, выполнение функций специалиста по ОТ.
+375 44 559 58 70, http://стб.бел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, актуальную версию документов выкладывать в паблик не представляется возможным, тут Александр прав. Уж очень об этом просили авторы лично...

Поэтому - пока так...

Мы в социальных сетях: Вконтакте и Facebook .Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2015 в 08:43, Larissa сказал:

скинула на почту- ответы на билеты в редакции 2015 г.- может пригодятся

День добрый. Можете скинуть и мне   :unsure:? Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сторонние ресурсы ссылку можно? На просторах Инета нашел ответы на вопросы экзаменационных билетов для проверки знаний руководителей и членов комиссий республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь.

 

Ответы составлены на основании действующих в Республике Беларусь по состоянию на 1 апреля 2015 г. нормативных правовых и технических нормативных правовых актов.

 

 

Скачать можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.